16+
Структура Департамента
Начальник Департамента образования:
Горбанева Марина Николаевна 8 (349 96) 30-5-23 

Приемная Департамента образования Администрации МО Ямальский район
 
Специалист по документационному обеспечению:
Салиндер Александра Александровна 8 (349 96) 3-08-11, 3-05-74

Управление правового обеспечения
 
Заместитель начальника Департамента образования, начальник управления:
Икизли Степан Васильевич 8 (349 96) 3-02-30
 
Отдел нормативно-правового обеспечения
Начальник отдела: Бондарь Дмитрий Петрович 8 (349 96) 3-05-74
Юрисконсульт: Жигулёв Анатолий Владимирович 8 (349 96) 3-05-74
 
Отдел обеспечения функционирования образовательных организаций
Начальник отдела: Щеваров Виталий Алексеевич 8 (349 96) 3-02-85
Специалист по комплексной безопасности объектов образования: Вострецов Александр Анатольевич  8 (349 96) 3-06-03
Специалист по комплексной безопасности объектов образования: Халилов Рустам Шаукатович  8 (349 96) 3-06- 03
 
Отдел опеки и попечительства
Начальник отдела: Ахатова Наталья Асхатовна  8 (349 96) 3-05-80
Главный специалист: Вануйто Нина Сибелевна  8 (349 96) 3-06-85
Главный специалист: Шарко Надежда Сергеевна  8 (349 96) 3-06-85
Главный специалист: Романов Сергей Владимирович  8 (349 96) 3-06-93
Главный специалист: Бубнив Иван Михайлович   8 (349 96) 3-06-85
Ведущий специалист: Лепина Оксана Викторовна   8 (349 96) 3-06-85
Специалист по опеке и попечительству: Богачева Валентина Павловна  8 (349 96) 3-05-80

Управление стратегии развития образования
 
Заместитель начальника департамента образования, начальник управления:
Антонова Анна Владимировна  8 (349 96) 3-02-30
 
Отдел дошкольного, общего и дополнительного образования
Начальник отдела: Карасинская Татьяна Игоревна  8 (349 96) 3-09-32
Главный специалист: Раенбакова Алёна Измаиловна 8 (349 96) 3-09-32
Главный специалист по дополнительному образованию: Шарко Галина Константиновна  8 (349 96) 3-06-48
Специалист в сфере образования: Куликовских Алена Юрьевна  8 (349 96) 3-01-16
Специалист в сфере образования: Мардаровская Арина Алексеевна  8 (349 96) 3-06-48
Специалист по дополнительному образованию: Объедка Наталья Алексеевна  8 (349 96) 3-01-16
 
Отдел информатизации и оценки качества образования
Начальник отдела: Кокотеев Никита Николаевич  8 (349 96) 3-01-15
Специалист по оценке качества образования: Анисимова Татьяна Сергеевна   8 (349 96) 3-01-15
Специалист по информационным системам: Сэротэтто Вадим Сергеевич  8 (349 96) 3-09-31
Специалист по информатизации образования: 
 
Отдел аналитико-методической работы
И.о. начальника отдела: Горлеев Эрдни Валеривич  8 (349 96) 3-13-26
Специалист в сфере образования: Пранцузова Баира Руслановна  8 (349 96) 3-13-26
 

Финансово-экономическое управление
 
Начальник управления:
Ткачук Галина Владимировна  8 (349 96) 3-11-29
 
Отдел экономического анализа и планирования
Начальника отдела: Севостьянова Евгения Петровна  8 (349 96) 3-11-29
Главный экономист: Меликаева Юлия Сергеевна  8 (349 96) 3-11-81
Главный экономист: Веселова Алла Нарковна   8 (349 96) 3-11-81
Экономист: Салиндер Виолетта Сергеевна   8 (349 96) 3-11-81
 
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Начальник отдела: Ребась Кристина Владимировна  8 (349 96) 3-00-12
Бухгалтер: Харьковская Татьяна Александровна  8 (349 96) 3-00-12
Бухгалтер-ревизор: Павленко Евгений Владимирович 8 (349 96) 3-00-12
Бухгалтер: Плюхина Александра Сергеевна 8 (349 96) 3-00-12
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: